Certificados ISO BSI
Tel. 902 10 44 22

Servicio Técnico Infomed


Búsqueda de Delegado por Provincia:


Delegados Infomed
Jefe de delegación Teléfono Web E-mail Zona
Pedro Brotons 647.94.02.16 pbrotons@infomed.es Albacete, Alicante, Almería y Murcia
Álvaro Gómez 985.205.205 http://www.grupoduo.es agomez@grupoduo.es Asturias y León
Victor Solá 902.10.44.22 vsola@infomed.es Barcelona y Girona
Santiago Lainz 924.362.248 http://www.novainfo.es novainfo@novainfo.es Cantabria
Oliver Jiménez 928.24.01.55 http://www.redessystem.com oliverjimenez@infomed.es Las Palmas
Carlos Boveda 986.11.90.90 http://www.tecneo.es cboveda@infomed.es Galicia
Enrique Perales 916.712.172 http://www.webnology.net enrique@webnology.net Guadalajara, Madrid y Toledo
Xisco Pérez 971.722.302 http://www.tecnodraw.com xisco@tecnodraw.com Islas Baleares
Pilar Luis 922.023.993 http://www.axionnet.com gerencia@axionnet.com Tenerife
Julián Gómez 941 20 85 97 http://www.bsinformatica.es info@bsinformatica.es La Rioja
Mercè Rovira 973221258 http://www.ebsmedical.net/ mrovira@ebs-soft.com Lleida, Tarragona y Andorra
Antonio Rodríguez Ramirez 952600870 http://www.microcad.es antonio.rodriguez@microcad.es Málaga, Granada
Miguel Ángel Jaime 94.820.36.10 http://www.navamed.com miguelangel@infomed.es Navarra y País Vasco
Vicente Moraleda 691 659 947 vicente@pymesprovider.com Badajoz, Sevilla, Cadiz, Huelva, Córdoba, Jaén y Cáceres
Alfonso Ros 687.43.46.93 alfonso@infomed.es Valencia y Castellón
Infomed 93 414 43 40 http://www.grupoinfomed.es comercial@infomed.es Valladolid, Zamora, Burgos, Palencia, Salamanca, Segovia y Ávila
Sebastián Caudevilla 976 667 698 http://www.tarroba.net direccion@tarroba.net Aragón
 
- Condiciones de venta -
La información y servicios contenidos en esta WEB van destinados exclusivamente a personal sanitario, dentro del territorio español, y representa evaluaciones y opiniones independientes
de los autores, que no necesariamente reflejan las opiniones o recomendaciones de Infomed
© 2017 Infomed Servicios Informáticos S.L. - Vía Augusta 158, 4ª planta - 08006 BARCELONA - CIF: B61349932
Registro Mercantil de Barcelona - Tomo 29.912 - Folio 123 - Sección 8 - Hoja B-165245
E-mail: infomed@infomed.es - Tels.: 902 10 44 22 / +34 93 414 43 40 - Fax: +34 93 209 08 09